Рено Логан коробка передач

Рено Логан коробка передачАвтомобиль Рено Логан доступен для покупки с автоматической коробкой передач, что приобретает все большую популярность в России, и «на ручке».

Приобретение Рено Логан с механической коробкой передач обойдется, в среднем на 25.000 рублей дешевле, если проводить параллель, с темже авто, но на автомате.

Есть устоявшееся мнение, что коробка передач Рено Логан механическая гораздо более надежная чем автоматическая. Однако многолетний опыт эксплуатации опроверг эту фиксированную идею и доказал не меньшую надежность автоматической коробки передач Рено Логан. Срок полезного использования(службы) механической коробки передач без ремонта у Рено Логан составляет более 300.000 километров, а в некоторых случаях, при грамотной эксплуатации и своевременном прохождении ТО, составляет и более полумиллиона километров.

Автоматическая коробка передач Рено Логан была не просто адаптирована, а специально разработана для российского рынка, учитывая сложившиеся климатические особенности и, как следствие, состояние дорог. При разработке за основу разработчики взяли ранее хорошо зарекомендовавшую себя коробку переключения передач от рено клио. Данная коробка без ремонта прослужит около 200.000 километров, что сравнимо со сроком службы механической коробки передач, но удовольствия Вы получите значительно больше, так как Вам не придется постоянно дергать рычаг переключения передач стоя в пробке, а на сегодняшний день пробки на дорогах — это, к несчастью, норма.

В заключении, хочется отметить то, что при сравнимо одинаковых сроках эксплуатации, выбор коробки передач Рено Логан дело индивидуальное для каждого посетителя, исходя из готовности потратить на автомобиль больше денежных средств.

 

Оцените статью
МирАвто Рено
Добавить комментарий