Новый Рено Дастер появился на секретных фото

Новый Рено Дастер появился на секретных фото

Для многих не секрет, что Renault-Nissan плотно работает на популярным кроссовером Renault Duster нового поколения. В подтверждение этому факту послужили фотографии нового автомобиля, судя по всему кроссовера одетого в камуфляж.

Фотографии сделаны порталом об автомобилях Carscoops, по их словам, дизайнеры оставят Duster снаружи таким же квадратоподобным и простым автомобилем. Однако, с точностью судить еще очень рано, потому что это полностью новое поколение, а сам Дастер закрыт маскирующей пленкой и накладками из пластика, которые закрывают некоторые элементы кузова.

рено дастер 2018 в новом кузове

По предварительным данным, для Рено Дастер в новом кузове базой послужит платформа CF, которая устанавливается на Renault Kadjar и Nissan Qasqai и принадлежит Renault-Nissan. Однако, стоит учитывать тот фактор, что Рено Дастер – это бюджетник, так что инженеры могут просто поставить обновленный кузов на старую платформа В0.

рено дастер 2018 в новом кузове

Впрочем, осталось ждать немного, потому что машину покажут на Франкфуртском автосалоне осенью 2017 года, и кроссовер будет выставлен под маркой Dacia, в Европе он продается под этой маркой. Известно также, что автомобиль получит версию на 7 мест, однако перед ней рынок увидит стандартный 5-местный автомобиль. Продажи Рено Дастер в новом кузове должны начаться в 2018 году.

Оцените статью
МирАвто Рено
Добавить комментарий