Компания Renault сделала сюрприз и показала фото нового Captur до премьеры

Компания Renault сделала сюрприз и показала фото нового Captur до премьеры

Один из самых популярных компактных кроссоверов, как в Европе, так и в нашей стране, получил незначительные доработки и улучшения. Renault Captur, по итогам 2016 года, стал самым продаваемым кроссовером на рынке в своей весовой категории. Поэтому, решив раззадорить журналистов, компания Рено представила новый Рено Каптур на снимках раньше самой премьеры в Женеве. В целом изменения незначительные, двигатели остались прежними, а цветовая гамма расширилась.

В цветовую гамму добавилось два новых цвета – новый оранжевый и голубой. В целом, при покупке нового автомобиля, клиент сможет создать более 30 цветовых решений, чтобы придать своему автомобилю большей выразительности.

рено каптур в новом кузове

Также, снаружи Renault Captur украсили новыми светодиодными ходовыми огнями, обзавелся новыми дисками на 16 и 17 дюймов из сплава, а также получил новую решетку радиатора.

рено каптур в новом кузове

Судя по всему, изменения коснулись только внешней части автомобиля. Под капотом никаких изменений не произошло. У обновленного Рено Каптур остались те же двигатели что и прошлой машины. Renault Kaptur выпускается с бензиновыми двигателями 0,9 литра и 1,2 литра, а также для Каптура доступен полуторалитровый дизельный агрегат. Сперва машина будет нацелена на европейский рынок, а затем уже и для остального мира.

Оцените статью
МирАвто Рено
Добавить комментарий